Рекламный баннер 990x90px bantop

«Наша беспилотная авиация не стоит на месте, и я хочу быть частью команды профессионалов», – доброволец войск БПЛА

14:38 07.10.2026 16+
«Наша беспилотная авиация не стоит на месте, и я хочу быть частью команды профессионалов», – доброволец войск БПЛА

Из нижегородского пункта отбора на учебный полигон Минобороны России отправилась очередная группа добровольцев.

Нижегородец с позывным «Дизель» перед отправкой рассказал, что до контракта работал в автосервисе — занимался ремонтом и сборкой автомобилей. Узнав о наборе в войска беспилотных систем, заинтересовался новым для себя направлением и готов обучаться.

«Наша беспилотная авиация не стоит на месте, и я хочу быть частью команды профессионалов — идти вперед и развиваться в этом направлении», — поделился будущий оператор БПЛА.

Также среди тех, кто пополнил ряды подразделения беспилотной авиации, — педагог специальных дисциплин по сборке и обслуживанию беспилотников из Великого Устюга. Доброволец с позывным «Набла» точно знает, чем сможет помочь в зоне спецоперации.

Отличительной особенностью контракта, заключаемого для службы в войсках беспилотных систем, является срок действия — один год. Напомним, с 1 октября 2026 года сумма единовременной выплаты добровольцам СВО при условии заключения контракта с Минобороны России в Нижнем Новгороде составляет 2 млн рублей.

Подробную информацию о службе по контракту можно уточнить в Центре набора добровольцев по телефону: 8-800-10-17-017 или на сайте: https://clck.ru/3BpGrM
273

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ