Рекламный баннер 990x90px bantop

Надёжные и ответственные

08:40 10.07.2018 16+

Первый отдел полиции в Княгининском районе был сформирован после того, как 28 декабря 1779 года председатель Нижегородской уголовной палаты Безруков открыл город Княгинино, а в 1798 году земли на территории Княгинино и крестьяне из дворцового ведомства были переданы в удельное.

Наступили новые порядки. Во избежание недовольства и смут в крестьянской среде и для поддержания порядка в Княгининском уезде было сформировано Полицейское управление.
К середине ХХ века штат Княгининской милиции составлял не более 20 человек. В это время с 1951год по 1979 год должность секретаря – счетовода занимала младший сержант милиции Коробкова Клавдия Ивановна. Проработав 28 лет в финансовой службе, Клавдия Ивановна зарекомендовала себя как отзывчивый, исполнительный и профессиональный сотрудник.
В 1979 году ее сменила секретарь – бухгалтер Н.Н. Белова, проработав в должности 5 лет.
В 1984 году на должность секретаря – бухгалтера пришла В.В. Селихина. В связи с оргштатными изменениями, когда ввели аттестованную должность казначея, Валентину Владимировну назначили на должность главного бухгалтера. С этой должности в 2014 году она ушла на пенсию, по достижению предельного возраста, посвятив финансовой службе 30 лет. Общий трудовой стаж в полиции у майора внутренней службы В.В. Селихиной составил 37 лет. За годы службы Валентина Владимировна неоднократно поощрялась руководством ОВД.
В настоящее время традиции бухгалтерии, которые были заложены ранее, успешно поддерживаются действующим главным бухгалтером лейтенантом внутренней службы Е.В. Десятовой.
Должность бухгалтера первой категории занимает Н.П. Таланова. С 2012 года ведущим бухгалтером бухгалтерии является Е.В. Дмитриева. На их плечи ложится ведение финансово – хозяйственных операций, расчеты с личным составом по денежному довольствию и прочим выплатам, своевременное предоставление бухгалтерской отчетности и многое другое.
С июня 2016 года в должности казначея трудится сержант внутренней службы И.А. Ярунов, который еще только набирается опыта у своих наставников. Но уже отмечается главным бухгалтером как амбициозный и подающий надежды специалист.
Ирина СБИТНЕВА,
МО МВД России
«Княгининский»
На снимке: Н.П. Таланова,
Е.В. Дмитриева,
И.А. Ярунов, в первом
ряду - Е.В. Десятова

3679

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ