Рекламный баннер 990x90px bantop

На дороге Дед Мороз!

11:52 12.01.2018

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в канун праздника сотрудники Княгининской полиции поздравили водителей с наступающим Новым годом
и Рождеством.

Мероприятие проходило на центральной улице города Княгинино при поддержке Общественного совета и ветеранской организации при ОВД. Сотрудники МО МВД России «Княгининский», переодевшись в сказочных героев, напоминали водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о соблюдении скоростного режима. Снегурочка уделяла особое внимание правилам перевозки детей. Она призвала водителей быть особо бдительными в местах массового скопления детей и на пешеходных переходах.
Во многих остановленных машинах находились дети, они особо радовались неожиданному появлению Деда Мороза. За прочитанное стихотворение зимний волшебник дарил им новогодние сувениры.
Водители и пешеходы, передвигающиеся с соблюдением правил дорожного движения, также получали от Деда Мороза открытки с поздравлением и сувениры. Местные жители с позитивом реагировали на проводимое мероприятие и выражали слова благодарности за создание новогоднего настроения.
Ирина Сбитнева, МО МВД России «Княгининский»
 

2714

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ