Рекламный баннер 990x90px bantop

Все вопросы услышаны

08:31 10.11.2017

В прошедшую пятницу в Княгининском районе был проведен прием граждан уполномоченными лицами органов исполнительной власти Нижегородской области.

Такая форма взаимодействия власти и населения очень удобна для жителей. Не надо ехать в Нижний, не надо тратить деньги и время, чтоб оказаться на приеме у представителей того или иного министерства или ведомства. Они сами приехали в Княгинино и готовы были разобраться во всех назревших вопросах местных граждан. И многие княгининцы воспользовались такой возможностью.
38 обращений было зафиксировано в этот день на выездном приеме. Касались они разных тем. Всех больше людей было на приеме у представителей министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и министерства здравоохранения Нижегородской области. По несколько человек пришли на прием к работникам главного управления автомобильных дорог, инспекции административно-технического надзора, министерства социальной политики, приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области. Какие-то вопросы решались сразу же, какие-то брались на контроль. Во всяком случае ни одно обращение не осталось без внимания.
Светлана ДАНИЛОВА

3604

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ