Рекламный баннер 990x90px bantop

Вперёд, к сдаче ГТО!

10:37 03.11.2017 16+

19 октября на базе ФОКа «Чемпион» состоялась Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов юга Нижегородской области. 

В соревнованиях приняли участие представители 31 района, более 250 человек. Сборную команду Княгининского района представляли: А.А. Алексеев, М.А. Струкалев, А.А. Пирогов, И.А. Леханов, В.В. Новиков, Е.В. Гришин, А.В. Костров, Д.С. Цылин.
Муниципальные служащие показали, что могут не только эффективно работать, но и проводить время активно. Они проверили свои спортивные силы согласно своей возрастной ступени в следующих испытаниях: подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, стрельба из электронного оружия из положения сидя.
Отличное настроение участников способствовало достижению высоких результатов. В командном зачете по итогам всех испытаний команда Княгининского района заняла почетное 7-е место! В личном первенстве в VI ступени 2-е место у Дмитрия Цылина - главного специалиста управления образования администрации Княгининского района.
Отметим, что хотя соревнования носили серьезный характер, все команды между собой прекрасно ладили, много улыбались и остались довольными от проведенного мероприятия. Команда нашего района выступила успешно, продемонстрировав волю к победе. Благодарим участников Спартакиады ВФСК ГТО за достойные результаты и желаем дальнейших побед! 
Алла ТЮЛИНА, методист ФОКа «Молодежный»

На снимке: команда Княгининского района
Фото Вадима АТОПШЕВА

3354

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ