Рекламный баннер 990x90px bantop

Скуке в горнице не место

08:38 17.10.2017 16+

Светлая горница, оформленная в старинном стиле, встречала на минувшей неделе
в Троицком СДК своих гостей. Веселые, нарядные жители села самого активного возраста собрались на свой осенний праздник – День пожилых людей.

Даже погода улыбалась в этот день в честь виновников торжества. Яркое солнышко заглядывало в окна горницы, где были уже накрыты столы к чаепитию. А с приходом гостей содержимое столов увеличилось в разы. Наши сельские хозяюшки принесли для угощения односельчан своих испеченных яств и разносолов.
Как известно, за праздничным столом всегда рады гостям. С теплыми поздравлениями обратились к троицким бабушкам и дедушкам глава администрации района А.Н. Ерофеев, представители сельской администрации. Дополнили торжественности празднику музыкальные поздравления работников районного Дома культуры.
А дальше всех вовлекли в юмористическое русло Дед и Бабка, роли которых искусно исполнили библиотекарь С.В. Тюлина и художественный руководитель И.А. Колганова.
Обстановка праздника ощущалась с первого аккорда. Выставка «Как молоды мы были» напомнила присутствующим о прекрасной молодости, шуточная программа и выступления работников РДК позволили забыться от повседневных забот и отдохнуть.
Праздник получился щедрым и душевным. И даже те, кто пришел впервые, не пожалели потраченного времени. Хочется надеяться, что с таким настроем будут приходить в сельский Дом культуры гости и дальше.
В. АРТЕМЬЕВА, заведующая Троицким СДК

2464

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ