Рекламный баннер 990x90px bantop

Пришёл, увидел, оценил

08:50 15.09.2017

Богатой на высоких гостей была княгининская земля на прошлой неделе. В наш город с рабочим визитом приезжали депутат Государственной Думы ФС РФ В.А. Панов и депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.В. Ефремцев.

Цель приезда депутата Госдумы, члена Генерального Совета Партии «Единая Россия» В.А. Панова заключалась в инспектировании хода реализации проекта «Парки малых городов», федеральным координатором которого он является.
С ходом работ по реконструкции парка в г. Княгинино его подробно ознакомили глава местного самоуправления Княгининского района, муниципальный координатор проекта Д.А. Тараканов и секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Р.Ю. Яшин.
Ничто не ускользнуло от внимательного взгляда координатора. В.А. Панов обошел каждый из секторов парка, поинтересовался ходом выполненных работ и ближайшими планами.
Стоит заметить, что при оценке работ на данном объекте Владимир Александрович сразу же высказал свое удовлетворение. Преображение парка в Княгинине видно налицо. По сравнению с предыдущим его приездом картина явно изменилась. На сегодня здесь завершена планировка территории, парк освобожден от сухих и корявых деревьев. По периметру сформированы липовые аллеи, уже проложены пешеходные дорожки в брусчатом исполнении, подготовлены площадки для установки малых архитектурных форм, ведется монтаж пешеходного фонтана. В ближайшей перспективе будут установлены фонари, скамейки, урны. Для детей спроектированы детская площадка и игровая зона «Лесная сказка».
В.А. Панов отметил нестандартный подход к реализации проекта.
- Я могу смело сказать, что княгининский парк на сегодня входит в число лучших, что на данный момент реализуются в нашей стране в рамках партийного проекта «Парки малых городов». То, что проектанты, руководители города и самое главное жители объединились в работе над проектом и теперь он успешно реализуется, вполне может стать примером и для Нижегородской области, и для многих городов России, - сказал Владимир Александрович. – Приятно удивляет нестандартность и современность при проектировании парка. Вроде и площадь небольшая – всего 1 га, но насколько многофункциональна будет эта зона отдыха, сколько хороших идей заложено. Радует, что я сегодня вижу большое желание и интерес у княгининцев, вижу огонь в глазах у местных координаторов, а самое главное - любовь к родному городу.
На такой оптимистичной ноте закончил свою инспекторскую проверку депутат Госдумы, отметив также скорость и качество выполненных работ, и пообещал присутствовать на торжественном открытии парка.
В ходе рабочей поездки в Княгинино В.А. Панов встретился с членами политсовета местного отделения Партии, партийными активистами и общественниками.
Марина РОДИОНОВА
Фото Ксении ЖУКОВОЙ

4346

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ