Рекламный баннер 990x90px bantop

В Бубёнках выросли Бубенки

08:45 22.08.2017

Детский городок с названием Бубенки появился недавно в деревне Бубенки. По этому поводу в селе состоялся настоящий праздник.

Ждали его с нетерпением и взрослые, и дети. Знали об этом многие жители, потому как сами участвовали в строительстве детской площадки.
Открыла торжественное событие активная жительница деревни Е.Г. Медведева, напомнив односельчанам, что вместе можно сделать многое – и строительство детского городка тому пример. Сообща и работа спорится, и деревня хорошеет. Право разрезать красную ленточку у входа на площадку получили первоклассники - Егор Дегтярев, Егор Андреев, Илья Крайнов. Шумная толпа ребятни заняла свои позиции в новом городке Бубенки, а развлекать их пришла задорная Ириска – местная жительница, работник районного Дома культуры Екатерина Горшкова. Музыкальное сопровождение обеспечивал Сергей Курилов. Ребятишки с удовольствием танцевали, играли, участвовали в конкурсах.
Неожиданным для всех было появление на празднике Деда Мороза. Нарушил свою новогоднюю традицию местный Дед Мороз (К.В. Дегтярев), пришел не зимой, а летом. И это стало настоящим волшебством. А в подарок он привез детям целый мешок мороженого. Радости не было предела!
Закончился праздник угощением за сладким столом, приготовленным жителями села. Дети радовались, что у них теперь есть свой уголок для развлечений, что состоялся такой праздник. Взрослые благодарили односельчан за содействие в обустройстве площадки, а Е.А. Горшкову, С.А. Курилова и К.В. Дегтярева - за веселое торжество.
Галина Кривошеева,
Елена Таланова,
д. Бубенки

 

4292

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ