Рекламный баннер 990x90px bantop

Дворовый концерт

09:23 04.07.2017 16+

Наверное, многие из нас в своем детстве устраивали концерты на улице для родных и соседей. Как было здорово смотреть на улыбки приглашенных гостей, слышать аплодисменты. Ради этого мы старались исполнить свой номер лучше всех.

Говорят, что современным детям не интересны те игры, в которые играли их мамы и папы. Но это не так, они по-прежнему играют в классики, в прятки, в мячик. И все так же показывают концерты. Такой веселый концерт совсем недавно устроили ребята с улицы Полевой. Не один день мальчишки и девчонки готовились к нему. Они тщательно подбирали песни, ставили танцевальные номера и придумывали сценарии для постановок. Какой это труд, придумать то, что по-настоящему оценят зрители. Но у ребят это получилось. Они уже не в первый раз так развлекают соседей по улице от повседневной суеты. Концерт для соседей организовали заводилы улицы – сестры Аня и Вера Модины. А с большим удовольствием их поддержали Вика Рогова, Маша Семенова, Юля Курицина, Вика Филиппова, Алена Ургина, Лера Жилина, Сережа Родионов и Илья Шумилов. Такой большой и дружной компанией они развеселили пришедших гостей. А жители улицы Полевой еще долго обсуждали этот концерт.
Пожелаем же маленьким звездочкам, чтобы они развивали свои творческие способности. Почаще ставили забавные номера и звали не только жителей своей улицы, но и соседней.
Нина Куйдина, жительница ул. Полевой г. Княгинино

2927

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ