Рекламный баннер 990x90px bantop

Выступили достойно

09:50 16.06.2017

31 мая в ФОКе «Чемпион» и на стадионе «Знамя» Арзамасского района состоялся II (региональный) этап Нижегородского летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Фестиваль проходил в Нижегородской области во второй раз.

Участниками спортивного праздника стали сборные команды школьников в возрасте от 11 до 15 лет из 29 южных районов области. Наш район представляла команда Княгининской средней школы № 1 в составе: Артема Абакшина, Оксаны Борисовой, Егора Петрунина, Ирины Захаровой, Данилы Тямина, Ирины Филатовой, Ольги Петуховой, Максима Моисеева (на снимке), которые показали лучшие личные результаты на I (муниципальном) этапе фестиваля, прошедшего в Княгининском районе 12 и 18 мая.
Спортивная программа мероприятия состояла из гимнастических и легкоатлетических видов испытаний (тестов) III и IV ступеней комплекса ГТО. Во время соревнований все ребята показали хорошую физическую подготовку, проявили характер и волю к победе. Кроме того, они встретились с послом ГТО в Нижегородском регионе Дмитрием Лобковым, российским конькобежцем, заслуженным мастером спорта, членом олимпийской сборной команды России по конькобежному спорту на четырех Олимпиадах, многократным чемпионом России.
Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на летнем фестивале, а также выражаем благодарность учителю физической культуры Н.А. Гусеву за подготовку команды. Желаем удачи, успехов и новых спортивных побед!
Алла ТЮЛИНА, методист
ФОКа «Молодежный»
Фото автора

3314

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ