Рекламный баннер 990x90px bantop

Есть в Княгинине княгиня

09:23 02.06.2017 16+

Становится доброй традицией в Княгининском районе проведение ярких конкурсов с говорящими названиями.

В прошлом году мы выбирали «Княжну-2016», юную талантливую девушку, с любопытством наблюдая за мероприятием, ставшим удачной новинкой и вызвавшим огромный интерес у жителей. Логическим продолжением этого события стал конкурс «Княгиня-2017», в рамках которого необходимо было выбрать самую достойную талантливую и харизматичную среди замужних красавиц и хранительниц семейного очага. Давайте вместе перенесемся в концертный зал РДК и посмотрим, что же подготовили для нас работники культурно-досугового объединения!
Итак, за гордое звание «Княгиня» предстояло побороться шестерым конкурсанткам - талантливым, ярким и невероятно красивым. Знакомимся с ними и их увлечениями. Ксения Николаева, которой выпало волнительное право открывать конкурс и выступать первой, увлекается моделированием причесок, создавая настоящие шедевры и совершенствуясь каждый день. Ольга Пшениснова – отличная хозяйка, любит шить и вязать, а также проводить свободные минутки с интересной книгой. Частый гость в ФОКе «Молодежный» - Оксана Селихина, не представляющая свой активный отдых без бассейна и тренажерного зала. Анна Сидорова замечательно поет и обладает красивым тембром голоса, а Вере Зуйковой нравится рукодельничать, создавать своими руками настоящие шедевры. Людмила Опарина обожает танцевать и проводить время с семьей на природе, наслаждаясь красотой родного края.
Все участницы конкурса, без исключения, достойны победы! Они активные, творческие, постоянно развивающиеся, любящие свой родной Княгининский край. Ну, а самое главное – все они создали прочную и счастливую семью, свили свое уютное гнездышко, где всегда ждут, любят и поддерживают. Согласитесь, жюри во главе с главой местного самоуправления Д.А. Таракановым и главой города Р.Ю. Яшиным предстояла нелегкая задача – выбрать лучшую! Помимо конкурсных номеров для зрителей, которых, кстати, собрался полный зал, студенческим театром моды НГИЭУ с факультета технологии и дизайна были подготовлены дефиле в тематических костюмах, которые стали настоящей изюминкой программы! А еще всем собравшимся предоставилась уникальная возможность познакомиться с известным нижегородским дизайнером Надеждой Варнаковой, выступившей с авторскими моделями одежды. На счету модельера много наград и достижений. Взять хотя бы тот факт, что в платье из ее коллекции в 2016 году нижегородка Юлия Ступишина выступала в Китае на Международном конкурсе «Миссис Земной шар»!
Соревнование открыл первый волнительный конкурс под названием «Визитка», в котором участницам следовало рассказать о себе, о своих увлечениях, о своей семье.
- Подготовить презентацию-визитку стало нашим домашним заданием. Задействованы были все - и семья, и друзья. Очень понравилось придумывать идею, от души посмеялись, пока готовили ролик. Я в своем выступлении хотела показать, что каждая женщина – настоящая королева. И пусть нам приходится много времени проводить за плитой, уборкой и другими домашними делами! Но, достаточно надеть красивое платье, как сразу преображаешься и чувствуешь себя принцессой, - поделилась приятными эмоциями с нами Людмила Опарина из закулисья.
Окончание читайте на сайте газеты №44 от 2.06.2017 г.

3569

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ