Рекламный баннер 990x90px bantop

Княгининская продукция на Нижегородской ярмарке

08:13 24.03.2017

С 15 по 19 марта 2017 года на Нижегородской ярмарке проходила специализированная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ТУРИЗМ. ОТДЫХ». Выставка демонстрировала современное снаряжение, инвентарь и экипировку для занятий спортом и активных видов отдыха. 

В проекте приняли участие 120 компаний из 18 субъектов РФ: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Кировской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Тверской областей, Краснодарского, Красноярского, Пермского краев, Республик Татарстан и Удмуртия. Участники представляли 3 страны: Россию, Латвию, Украину.
Торжественное открытие выставки состоялось 15 марта, ее участников и гостей приветствовал Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев.
Любителям активного отдыха были продемонстрированы новинки современного оснащения для охоты и рыбалки, приборы и средства навигации, водно-моторная, мото- и автотехника, холодное оружие, туристическое оснащение и многое другое от ведущих представителей отрасли.
Выставки подобного рода являются для производителей эффективной площадкой для презентации своей продукции или поиска новых клиентов и партнеров. Впервые в выставке подобного рода приняла участие Княгининская швейная фабрика.
Швейная фабрика представила как традиционную продукцию – головные уборы, так и новые модели туристической экипировки – спальные мешки и одежду. Посетив выставку, глава местного самоуправления Княгининского района Д.А. Тараканов обсудил с генеральным директором АО «Княгининская швейная фабрика» А.И. Свистуновым (на снимке) вопросы дальнейшего развития предприятия и перспективы производства и сбыта новой продукции, к выпуску которой приступили наши швейники.
Кстати, в этот же день, 15 марта, А.И. Свистунов принял участие в работе круглого стола на тему: «Создание кластера легкой промышленности Нижегородской области, меры государственной поддержки участников кластера», который проводился в технопарке «Анкудиновка» министерством промышленности, торговли и предпринимательства совместно с АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» в рамках совещания под председательством Губернатора области В.П. Шанцева «Итоги работы промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2016 году и задачи на 2017 год». Это первое расширенное мероприятие с участием представителей нижегородских предприятий, работающих в сфере легкой промышленности. В ходе мероприятия рассматривалась тема вхождения предприятий в состав участников кластера легкой промышленности Нижегородской области, возможные варианты кооперации и совместных проектов, направленных на расширение ассортимента и объема выпускаемой продукции.
Лидия ЧУРИКОВА, начальник отдела юридического контроля и взаимодействия с ОМСУ
Фото автора

3416

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ