Рекламный баннер 990x90px bantop

Концерт вели мальчишки

09:03 14.03.2017

Март шагает по планете. А вместе с весной к нам пришел и замечательный праздник, который согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и согревает огоньками любви. 

По этому поводу 7 марта в Княгининской школе №2 был особенный день - с цветами, открытками, улыбками и отличным настроением. С самого утра юноши 9 «б» класса (дежурный класс) с поздравлениями встречали учителей и девчонок, приглашая на праздничный концерт, который состоялся после уроков. В актовом зале не было свободных мест, все ученики, учителя, родители хотели посмотреть выступления, а посмотреть было на что. Здесь были и песня о женском празднике, которую исполнили ученики 5 «а» класса - Д. Краев, М. Шигорин, В. Пирогов, И. Яшин, и песня о весне, которую исполнили ученицы 3 «а» класса - Н. Заикина, В. Калмыкова, Е. Фролова, С. Богатырева. Звучали частушки в исполнении мальчиков из 3 «б» класса. Со смешными сценками выступили ученики 9 «а» и 10 «а» классов. Видеопоздравление подготовили ученики 8 «б» класса. Ученик 4 «б» класса Михаил Тамоян прочитал стихотворение «Одноклассниц поздравьте с весной». Ученица 2 «б» класса Д. Лебедева играла на пианино. Танцевали ученики 4 «а» класса. Конечно же, 8 Марта – праздник всех мам! А для ребенка праздник – каждый день находиться рядом с мамой. Ведь мама – это самый близкий и родной человек, который вкладывает в нас – своих детей – всю свою  заботу, ласку, доброту и безграничную любовь. Поэтому на нашем концерте звучало очень много стихов и песен о маме.
Изюминкой концерта было то, что вели его мальчишки из всех классов, и как приятно было получать от них поздравления! Ну а после концерта все разошлись по своим классам, чтобы поздравить уже на классном огоньке девчонок-одноклассниц.
Ольга Рогожина,
заместитель директора по воспитательной работе
Княгининской школы №2
На снимке: ученики 8 «а» класса Н. Андреев и Д. Андреев.

4279

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ