Рекламный баннер 990x90px bantop

Отчитываются участковые

09:44 27.02.2017

Сотрудники подразделения участковых уполномоченных МО МВД России «Княгининский» проводят встречи с жителями административных участков, в ходе которых отчитываются о своей работе за 2016 год. 

2 февраля в здании администрации Белкинского сельсовета перед собравшимися гражданами о проделанной работе отчитался участковый уполномоченный МО МВД России «Княгининский» капитан полиции В.П. Вавилов, обслуживающий административный участок № 3. В состав участка входят два села и десять деревень. В проведении отчета приняли участие начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Княгининский» Д.А. Коннов, член Общественного совета при муниципальном отделе Р.А. Жадеханов, представители органов местного самоуправления.
Собравшимся гражданам была доведена информация о количестве зарегистрированных на обслуживаемом административном участке преступлений, показателях раскрываемости, проводимых профилактических мероприятиях. За 2016 год участковым уполномоченным полиции составлено 140 протоколов об административных правонарушениях, из них более половины - за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Капитан полиции Вавилов поблагодарил население за оказываемую помощь в работе и ответил на поступившие вопросы.
По словам общественника Рашида Жадеханова, проживающего на территории административного участка №3, участковый уполномоченный полиции Виктор Вавилов всегда доступен для населения, оперативно реагирует на все обращения, в общении с гражданами вежлив и корректен. Выразив общее мнение собравшихся, член Общественного совета при МО оценил работу капитана Вавилова на «отлично», а население призвал активнее содействовать сотрудникам полиции в охране общественного порядка.
Маргарита Родионова, МО МВД России «Княгининский»

3356

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ