Рекламный баннер 990x90px bantop

Разные по возрасту, едины в увлечении

08:37 30.12.2016 16+

В канун Нового года Центральная библиотека им. А. Люкина провела награждение лучших читателей. Это люди разные по возрасту, роду деятельности и интересам. Они читают не только ради удовольствия, но могут и поделиться новыми знаниями, порекомендовать интересное произведение. Таких у нас оказалось немало!

Работниками отдела обслуживания были тщательно проанализированы читательские формуляры, выявлены активные читатели. И сегодня мы спешим рассказать о самых-самых… Безусловными лидерами в посещении читального зала библиотеки стали в 2016 году А.В. Быков, Т.Н. Зотова (на снимке справа), М.В. Ершова и О.Н. Котылева. По количеству прочитанных книг хочется отметить Е.Р. Адамович и Н.С. Осипову, Г.В. Цареву и Н.М. Сидорову. Частые гости в библиотеке – семья Корнаковых, три поколения которой являются нашими читателями. Все они получат сладкие призы и фотокомпозиции на память.
Давние и теплые отношения связывают с библиотекой Л.И. Гурьянову, В.К. Прусакову, Н.В. Черемушкину А.К. Краева, М.А. Желнову, Л.А. Абакшину, О.А. Гусеву, В.И. Галахову, Н.Н. Перевезенцеву, Ю.В. Вантеева, Т.И. Малинину и еще многих, многих других княгининцев.
Мы хотели бы сегодня сказать спасибо коллективам учреждений и организаций, с которыми у нас сложились творческие и образовательные контакты – Нижегородского государственного инженерно-экономического университета, школ и детских садов города, управления социальной защиты населения, военного комиссариата, краеведческого музея, Княгининской швейной фабрики, районного Дома культуры, музыкальной школы и районного информационного центра.
Спасибо и тем, кто своими дарами наполняет фонды библиотек. Особая благодарность С.Ю. Лимоновой, которая «под занавес» уходящего года подарила библиотеке уникальные альбомы по истории и искусству.
Благодарим верных друзей книги и чтения. Мы и в 2017 году будем рады вновь встретиться с вами!
Ольга Мохова,
зав. сектором
читального зала ЦБ

 

3944

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ