Рекламный баннер 990x90px bantop

Награда за труд

08:38 27.12.2016

Пожалуй, одна из самых ярких страниц в школьной жизни – олимпиадная пора. Олимпиады помогают начать мыслить шире, чем заложено в рамках образовательного процесса, получить очередную оценку своих знаний, выбрать интересные для себя направления. 

Чтобы отметить всех, кто проявил себя в этом испытании с хорошей стороны, на днях в зале КСШ №1 был организован праздник в честь победителей, призеров и активных участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В зале собрались умники и умницы, гордость нашего района. Церемонию награждения открыла исполняющая обязанности начальника управления образования Л.А. Теплякова, которая отметила, что волнительный период олимпиад в нашем районе закончился в конце ноября, знания учеников были проверены по 17 предметам.
Многие школьники стремились проверить свои знания сразу по нескольким предметам и показали отличные результаты. Стали победителями и призерами сразу в нескольких номинациях А. Куштанова, Д. Смирнов, Д. Богатырев, С. Ильина, А. Матвеева. Высоких показателей добились и О. Горохова, Ю. Киляшова, М. Щукин, В. Любаева, Н. Акатов.
В этом году самыми масштабными по числу заявок и призеров по праву можно назвать олимпиады по технологии и физкультуре. Лучшими спортсменами в рамках муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в своих возрастных категориях стали М. Аверина, С. Бухалов, Е. Рузина, Д. Мазин, О. Царегородцева, О. Борисова, Д. Ваняев, Анжела Кольцова, Е. Ургина, Е. Фролова, Д. Данилова, О. Петухова, Анастасия Кольцова, Н. Савинова, А. Гладцын, М. Смирнов. По технологии больше всех проявили себя К. Леднева, А. Бугрова, А. Кузьмин, Н. Семенов, И. Белякова, Т. Николаева, А. Стулов.
Не стоит забывать и о том, что большую лепту в достижения учеников вносит учитель. Именно педагоги прививают любовь к предмету, побуждают к открытиям и передают ребятам весь свой опыт и знания. Поэтому каждая грамота и каждая награда школьника – это огромная работа учителей.
Благодарственные письма за подготовку победителей и призеров олимпиад на мероприятии получили П.Д. Андронов, О.Б. Богаратова, С.Н. Вавилова, Н.А. Гладцына, Н.А. Гусев, Т.А. Данилова, Н.А. Евтина, В.А. Кольченко, Н.Н. Котылева, Н.Е. Матвеева, И.В. Миронова, В.В. Николаева, Е.Н. Петрова, Е.Н. Смирнов, С.Д. Сурнин, В.В. Шанаева.
Словом, успех не дается просто так, а является наградой за усердие и труд. Именно это и доказали наши школьники, которые терпением и настойчивостью в очередной раз заслужили свое место на «олимпиадном» пъедестале.
Виктория МИШАНИНА

Фото автора

4243

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ