Рекламный баннер 990x90px bantop

Легенда спорта - в «Пеликане»

10:09 22.11.2016

Во время  школьных каникул мастер спорта Международного класса, чемпион   России, бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер чемпионата Мира, чемпион Мира среди профессионалов по версии МТА по тайскому боксу   Надир Исхаков провел встречу  с воспитанниками  СРЦН «Пеликан».

При встрече с ребятами он рассказал о своих достижениях в спорте. О том, как он, будучи несовершеннолетним подростком, получил первую награду и радовался этому успеху. Как трудно ему доставались следующие вершины, но он не сдавался, всегда добивался своей цели и высоких побед. Надир поделился с ребятами и своим секретом: чтобы достичь высоких результатов, необходимо много работать над собой, проводить ежедневные тренировки, вести здоровый образ жизни, не увлекаться вредными привычками. И ребята слушали его внимательно, с восхищением и большим удовольствием. Из беседы с Надиром ребята узнали, что во время спортивных состязаний он побывал не только в регионах России, но и за границей (Таиланд, Италия, Финляндия и др.). Воспитанники задавали ему вопросы. В конце встречи Надир обратился к ребятам с напутственными словами: «Чтобы достичь успехов в спорте, необходимо ежедневно заниматься зарядкой, хорошо учиться, занимать активную жизненную позицию, принимать участие в спортивных соревнованиях. Выбирайте по душе вид спорта и проводите тренировки с любимым тренером - таким, как у меня». А первым тренером Надира был отец, сейчас его тренирует Алексей Банников. После встречи воспитанники поблагодарили Надира за интересную, полезную и увлекательную беседу, пригласили снова посетить наше учреждение. А потом было фото на память со всеми кубками Надира Исхакова.
Затем был проведен шашечный турнир среди воспитанников центра. Все ребята получили сувениры и сладости. Было все здорово!
Анна Расторгуева,
социальный педагог
СРЦН «Пеликан»

3331

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ