Рекламный баннер 990x90px bantop

Преображение налицо

08:48 19.08.2016 16+

Лето – яркая и счастливая пора, жаркое солнце, новые впечатления, море улыбок, буйство красок и преображение природы. Расцвел в этом году и наш город. Много уже сделано, многое еще предстоит сделать. Для того, чтобы узнать о новшествах и планах, мы обратились к главе администрации г. Княгинино Р.Ю. Яшину, который подробно рассказал о благоустройстве.

- На данный момент вовсю идет строительство торгового павильона площадью 540 квадратных метров на городском рынке - муниципальный контракт с подрядчиком заключен, работы начаты. Сумма сметы составила 3,5 миллиона рублей, которые выделены как из бюджета города, так и из бюджета района. Павильон будет представлять собой металлоконструкцию, снаружи и изнутри обшитую профлистом, между слоями которого проложится утеплитель. Все это делается для удобства и комфорта не только предпринимателей, которые работают на ярмарке выходного дня, но и посетителей. Постройкой павильона мы также планируем привлечь больше предпринимателей со своим товаром, тем самым расширить предлагаемый ассортимент. По предварительным срокам подрядчик должен закончить работу к концу сентября.
В рамках реализации программы поддержки местных инициатив в настоящее время прошел аукцион по устройству сцены на центральной площади. С подрядчиком также заключен муниципальный контракт, и со дня на день начнутся работы.

Окончание читайте на 5 странице № 19.08.2016 г.

3613

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ