Рекламный баннер 990x90px bantop

«С любовью по жизни…»

08:48 02.08.2016

С таким названием  прошел 12 июля семейный праздник, посвященный  Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В уютном зале детской музыкальной школы собрались гости и участники праздника. 

Главные виновники торжества - супруги Виктор Иванович и Роза Васильевна Модеевы (на снимке), которые в этом году отметят 50-летие совместной жизни! Чествовать и поздравлять золотых юбиляров пришли работники ЗАГСа, Управления социальной защиты населения Княгининского района, друзья. И снова звучал вальс Мендельсона, стучали взволнованно сердца, когда нач. отдела ЗАГС Н.И. Ганина проводила торжественную регистрацию «молодоженов». Под вспышки фотокамер и дружные крики «горько», немного смущенные, но счастливые Виктор Иванович и Роза Васильевна принимали поздравления и главную награду – медаль «За любовь и верность», а также благодарственное письмо Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева. А потом состоялся символичный обряд передачи семейного огня от старшего поколения молодым - Вячеславу Жилину и Ирине Дмитриевой, которые еще только готовятся к самому замечательному событию в своей жизни - свадьбе! И как наказ прозвучали слова умудренных жизненным опытом супругов - беречь свою любовь, уважать и доверять друг другу, научиться слушать и понимать. Много красивых песен и мелодий звучало в этот вечер, придавая празднику особую атмосферу тепла. Как трогательно смотрелся танец семейных пар под волшебную музыку Д. Дассена!
Всех присутствующих поздравил с этим красивым и уже ставшим любимым праздником в нашей стране иерей Димитрий. Клирик Храма Успения Пресвятой Богородицы пригласил всех, кто еще не совершил таинства венчания, совершить этот обряд, чтобы скрепить свой союз перед Богом и Церковью.
А потом семейные пары вместе с работниками музея «отправились в свадебные путешествия по разным странам». Супругам Мазиным Сергею и Александре достался билет в Мексику. Дарья Быкова и Аркадий Рындин отправились в Китай. Еще одна пара, которая побывала в этот день в свадебном путешествии в Африке - Татьяна и Александр Васильевы. А золотым юбилярам Модеевым выпал билет в Испанию. Для молодых влюбленных В. Жилина и И. Дмитриевой было подготовлено романтическое путешествие в Индию и совершен свадебный обряд по индийским обычаям. Под занавес был исполнен «Гимн Петру и Февронии», песня великой любви и бесконечной преданности на все времена!
Праздник удался! Очередное мероприятие, организованное Княгининской Центральной библиотекой, при участии краеведческого музея, отдела ЗАГС в гостеприимном зале Детской музыкальной школы получился теплым и домашним, веселым, ярким и запоминающимся! Давайте идти по жизни с любовью и верностью друг к другу, к своей семье, детям, окружающим и тогда мир вокруг нас станет добрым, солнечным и счастливым!
И. Ермакова

3510

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ