Рекламный баннер 990x90px bantop

Время диктует перемены

08:33 08.07.2016

Меняются времена и нравы, но почта по-прежнему остается одним из самых востребованных учреждений как на селе, так и в городе. 

Услугами Почты России каждый из нас пользуется довольно часто. Где, как не в почтовом отделении оплатить коммунальные услуги, получить или отправить перевод, забрать посылки и купить свежий номер любимой газеты?!
В нашем районе сейчас функционирует пять отделений почтовой связи, которые расположены в Княгинине, Ананье, Островском, Покрове и Соловьеве, и работают в активном режиме шесть дней в неделю. Кроме них работает шесть пунктов почтовой связи - в Белке, Андреевке, Бубенках, Возрождении, Егорьевском и Троицком. Они готовы оказать населению необходимые услуги во вторник, среду и субботу.
Как рассказала нам начальник производственного участка Е.С. Ланцова, штат работников, который подобран в Княгининском ОПС очень грамотный, трудолюбивый, знающий свое дело. Причем каждый - специалист широкого профиля: операторы связи с легкостью могут подменить друг друга, они выполняют множество функций, коммуникабельны.
Говоря о коллективе, нельзя не упомянуть и тех, кто много лет отдал добросовестному труду в сфере почтовых услуг. Это ветераны, ныне пенсионеры - Л.Н. Егорихина, Е.Н. Зуйкова, Н.А. Охотина, Н.И. Разуваева, Т.Е. Калентьева, Н.С. Шустанова и другие.
Как уже говорилось, Почта России оказывает населению множество услуг. Основные – оплата «коммуналки», денежные переводы, доставка корреспонденции, подписка на печатные издания, продажа билетов на самолеты и поезда. И перечень этот будет только расширяться – в течение 2016 года планируется обновление компьютерных программ и введение банковских услуг. Словом, делается все возможное для того, чтобы ускорить работу и улучшить качество услуг для населения. Такие условия диктует время.
Виктория МИШАНИНА

3683

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ