Рекламный баннер 990x90px bantop

Самые спортивные семьи

08:17 13.05.2016 16+

В  Княгининском ФОКе «Молодежный» как всегда шумно и весело. На этот раз здесь проходило спортивно-развлекательное  мероприятие, ставшее уже традиционным, а самое главное -объединяющее взрослых и детей. Название говорит само за себя – «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Подобные соревнования позволяют и взрослым вспомнить детство, встать на одну ступень со своим ребенком, ну, а детям - приобщиться к спорту, приобрести опыт командной работы на примере своей семьи.
Мероприятие «Папа, мама, я…» вот уже не в первый раз собирает наиболее активные и спортивные семьи Княгининского района. В этом году в соревнованиях участвовали семьи воспитанников - Артема Петрунина (д/с «Улыбка»), Димы Царькова (д/с «Колокольчик»), Виктории Куриловой (д/с «Теремок»), Алеши Быкова (д/с «Светлячок»), Миши Астахова (д/с «Сказка»), Кости Савина (д/с «Колобок») и Алены Куракиной (д/с «Калинушка»). Каждая команда участников придумала название и девиз.
Мероприятие включало 9 конкурсов, и в каждом от участников требовался немалый запас ловкости и сноровки. Маленькие участники с горящими от азарта глазами встречали каждое конкурсное испытание. Волнение охватывало и взрослых. Шуточные конкурсы – «переодевание» и «помощь раненому бойцу» - обеспечивали хорошее настроение и боевой настрой. Ну и, конечно, какое соревнование без болельщиков! Они пришли с плакатами поддержать любимых участников, шумно и весело подбадривали их кричалками. Не меньше самих участников за результаты соревнований переживали и воспитатели детских садов, они всегда готовы прийти на помощь. Некоторые - наиболее активные и нетерпеливые - в пылу азарта пытались исподтишка помочь ребятам, но строгие судьи пресекали подобные попытки, тем более что малыши и сами отлично справлялись с заданиями. В перерывах между конкурсами всех присутствующих радовали своими танцевальными номерами воспитанники детских садов.
В конечном результате проигравших в состязаниях не было, все семьи стали победителями, каждый в своей номинации: самые меткие, самые быстрые, самые ловкие, самые дружные, самые находчивые, самые веселые. И, как неудивительно, все семьи были признаны самыми спортивными. Ну, а по количеству набранных баллов лидировала семья Артема Петрунина (на снимке внизу). Все участники получили Почетные грамоты и памятные призы.
Евгения Гаврилова

3296

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ