Рекламный баннер 990x90px bantop

Услуги связи – на современный уровень

09:06 06.05.2016

7 мая отмечают профессиональный праздник те, кто имеет отношение к отрасли связи. 

Как рассказал А.В. Синников, начальник линейно-технического цеха, Нижегородский филиал крупнейшей компании «Ростелеком», расположенный в нашем городе, успешно функционирует и развивается.
В этом году реализован план по предоставлению высокоскоростного Интернета жителям многоквартирных домов по улицам Октябрьской, Люкина, Комсомольской, Аграрной, а также в Микрорайоне и переулке Почтовом. Также большая работа была проделана в области устранения цифрового неравенства. Теперь на селе установлены точки доступа к WI-FI. Каждый желающий может зарегистрироваться на специальном сайте, оплатить необходимый период и пользоваться услугами Интернета. Большую работу в этой области проделали инженер электросвязи В.В. Хадасов, ведущий инженер электросвязи А.И. Михайлов и кабельщик-спайщик А.Н. Рябов (на снимке слева направо), настраивающие и устанавливающие оборудование.
Среди работников, устраняющих линейные повреждения и занимающихся подключением новых абонентов на селе и в городе, добросовестностью и аккуратностью в деле отличились А.И. Иванков, О.В. Николаев, А.В. Чубаров и С.Л. Лермонтов.
В преддверии праздника хочется отметить не только молодых и активных сотрудников, но и ветеранов, на советы которых опирается молодежь. Это В.А. Кошкин, П.И. Пшениснов, Л.В. Никонова, Н.А. Семенов и П.М. Вавилов. Коллектив Княгининского филиала «Ростелеком» благодарен и работникам, ушедшим на заслуженный отдых. Даже находясь на пенсии, А.К. Краев и С.В. Шахтанов всегда готовы прийти на выручку своим коллегам – помочь дельным советом, дать полезные наставления и рекомендации. В отрасли связи не бывает бывших работников!
Виктория МИШАНИНА
Фото автора

3206

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ