Рекламный баннер 990x90px bantop

Тесный контакт с молодёжью

09:02 25.03.2016 16+

В прошедшую среду в Княгининском районе с деловым визитом побывал Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев. 

Губернатора в сопровождении министра образования области С.В. Наумова на княгининской земле встречал глава администрации района А.Н. Ерофеев. Цель визита высокопоставленных лиц имела четкую направленность. Валерий Павлинович прибыл в Нижегородский государственный инженерно-экономический университет с очередной лекцией, а также поинтересоваться текущими делами. Напомним читателям о том, что В.П. Шанцев является почетным профессором вуза, и вот уже несколько лет читает лекции по определенному графику.
В.П. Шанцева, С.В. Наумова и всех гостей студенты встречали стоя, приветствуя бурными аплодисментами. Ректор НГИЭУ А.Е. Шамин доложил в краткой справке о новшествах, которые произошли в вузе в последнее время, предоставил слово В.П. Шанцеву.
- Я всегда искренне рад встрече с вами, замечательно, что мы установили такой контакт. Я с удовольствием приезжаю сюда, чтобы рассказать, как развивается наша Нижегородская область, какие изменения происходят, какие перспективы намечены, - обращаясь к аудитории зала, сказал Валерий Павлинович, отметив, что и сегодня тема разговора будет серьезная, интересная, полезная. Кому как не студентам знать о потенциале области, о том, что делается для ее развития.
- Многие действия власти рассчитаны на перспективу, и есть большая вероятность, что именно вам в дальнейшем предстоит воплощать в жизнь наши идеи, а также реализовывать свои на благо родного края, - подчеркнул В.П. Шанцев.

Полный текст читайте в архиве сайта в №24 от 25.03.16

3959

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ