Рекламный баннер 990x90px bantop

Новые жители района

09:08 22.03.2016

Начало первого весеннего месяца ознаменовалось в отделе ЗАГС Княгининского района Нижегородской области радостным и трепетным событием – на основании заявлений были составлены актовые записи о рождении. 

Государственным актом Российской Федерации в соответствии с Семейным кодексом рождение детей зарегистрировали в семьях Михайловых, Николаевых, Малышевых, Антоновых и Кесоян.
В уютном и празднично-весеннем зале торжеств собрались счастливые родители и дорогие им люди, чтобы принять приятные поздравления.
Слова приветствия родителям новорожденных сказал глава администрации Княгининского района А.Н. Ерофеев.
- Сегодняшний момент для вас долгожданный и волнительный, но, безусловно, приятный. Родился новый человек, а это счастье, приятные хлопоты, надежда и опора в старости. Без детей нет полноценной семьи, нет страны, нет государства. Теперь самое главное – правильно воспитать своих чад, ведь именно семья является основой основ! – дал напутствие Александр Николаевич.
Следует отметить и тот факт, что в семьях Антоновых, Михайловых и Кесоян родились вторые детки, а это дает им право оформить и воспользоваться материнским семейным капиталом. Сертификаты от имени Пенсионного фонда России мамочкам вручила Л.М. Коломина, начальник Отдела ПФР по Княгининскому району.
- Мы решили использовать сертификат на улучшение жилищных условий. Наша семья стала больше, а значит, и места понадобится больше, будем расширяться. Старшая дочка Катя, которой сейчас 3 годика, безумно рада появлению братика, обещала во всем помогать, - с улыбкой делится мыслями Наталья Антонова.
А для семьи Кесоян этот торжественный день стал важным вдвойне – ведь в этом году у них появилось сразу два сына-близнеца.
- Сейчас у нас в два раза больше трудностей, но это хлопоты приятные. Мы очень рады присутствовать на сегодняшнем мероприятии, спасибо всем за его организацию! Надеюсь, придем сюда еще не раз, ведь когда сыновья подрастут, планируем еще детей. В роду много двойняшек, и кто знает, возможно, будут еще и девочки-близняшки, - шутят счастливые родители.
В честь юных княгининцев прозвучал гимн нашей страны, были спеты трогательные песни, рассказаны стихи, что сделало атмосферу еще более торжественной. Ну, а в конце все пришедшие смогли сфотографироваться на память. Этот день останется в их памяти на всю жизнь!
Виктория МИШАНИНА Фото автора

2737

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ