Рекламный баннер 990x90px bantop

Для плодотворной работы

08:18 15.03.2016 16+

Новое здание полиции является подарком не только работникам силового ведомства, но и всему городу.

Эта мысль красной нитью проходила во всех выступлениях, что звучали на торжественном открытии недавно построенного трехэтажного здания для межмуниципального отдела МВД России «Княгининский».
- Сегодня особый, знаменательный день для подразделения – открываем новое, красивое здание органов внутренних дел, - подчеркнул прибывший по этому поводу в наш район начальник главного управления МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции И.М. Шаев. – Далеко не каждый район в области, да и в Нижнем Новгороде может похвалиться такой новостройкой. Вдвойне приятно, что это удалось сделать в Княгинине. Сотрудникам полиции будет комфортно работать, повышать свой профессиональный рост, тем самым завоевывать все большее доверие жителей, -подчеркнул генерал-лейтенант.
Он поздравил весь личный состав отдела с новосельем и вместе с гостями ознакомился с внутренними помещениями. Светло, удобно, комфортно – именно такая атмосфера создана во всех кабинетах и помещениях полиции. Все современные требования по строительству и оснащению выполнены. Пожелаем сотрудникам полиции плодотворной работы.
Светлана ДАНИЛОВА

Фото автора

3494

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ