Рекламный баннер 990x90px bantop

Дружим с мячом

09:40 26.02.2016 16+

Продолжается Первенство района по мини-футболу среди мужских команд.

Начался второй круг открытого Первенства района по мини-футболу. Игры проходят по средам с 16.00 до 22.00. На сегодняшний день лидером является «Водоканал» из р. п. Бутурлино, второе место занимает команда «МФК» (Княгинино) (на снимке), третье - команда «Ветер», состоящая из ветеранов. Напоминаем, что в Первенстве района принимают участие 14 команд (в первом сезоне 8 команд, во втором - 11). По итогам Первенства будет разыгран Кубок района по мини-футболу.
Завершилось Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2015-2016 гг.
Княгининская команда юношей 2000-2001 гг. рождения - на третьем месте (18 очков), команда 2002-2003 гг. рождения - на шестом (9 очков) итоговой турнирной таблицы.
Завершилось Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд (зона «Юго-восток») сезона 2015-2016 гг.
13 февраля в ФОКе «Лидер» команда «МФК» (Княгинино) провела последние две встречи. Первым соперником был «Студент» (Княгинино). «МФК» собранно провела встречу и восемь раз огорчила соперника. Итог игры 8:1. Второй матч проходил в упорной борьбе с командой «Руслан» (Большое Болдино). Игра закончилась вничью со счетом 3:3. Команда «Студент» во втором матче также встретилась с командой «Руслан», которая не оставила нашей команде шансов, счет 1:8. По итогам турнирной таблицы «МФК» - на третьем месте, а «Студент» - на шестом.
Два третьих места – это несомненный успех в развитии мини-футбола в районе. Хочется поздравить тренера М.Ю. Савина, который стал лучшим вратарем мини-футбольного Первенства. Желаем дальнейших успехов нашим командам в завоевании призовых мест в футболе.
Продолжается Первенство района по хоккею среди мужских команд и дворовому хоккею.
С большим отрывом лидерство продолжает удерживать команда «РКСО», на втором месте команда «Островское», третье место у «Студентов», которые уступают островским хоккеистам лишь одно очко. Радует своей игрой и команда «ДЮСШ», на данный момент занимающая четвертое место.
В дворовом хоккее первую строчку турнирной таблицы занимает команда «Динамо» (РОВД), второе место у команды «Вымпел» (ФОК), замыкает тройку лидеров команда «Ледокол», состоящая из энтузиастов, организовавших дворовый хоккей в районе.
Продолжается Первенство Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги сезона 2015-2016 гг.
22 февраля в с. Гагино ХК «Княгинино» встретилась с ХК «Нива». Княгининская команда победила со счетом 5:0. На данный момент ХК «Княгинино» уверенно закрепилась на втором месте турнирной таблицы восточной конференции.
С 9-го февраля стартовало Первенство района по волейболу среди мужских команд, а с 18-го февраля - Первенство района по волейболу среди женских команд.
А. ТЮЛИНА, методист
по спортивно-массовым
мероприятиям,
ФОК «Молодежный»
Фото А. ТЮФТИНА

 

3838

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ