Рекламный баннер 990x90px bantop

Музыкальный зал стал уютнее

09:31 29.01.2016 16+

В конце ушедшего 2015 года в детском саду «Улыбка» произошло радостное событие – было закончено обновление музыкального зала. Капитального ремонта это помещение не видело долго, более 10 лет. Лишь четыре года назад был обновлен пол и настелен новый линолеум.

- Сейчас наш зал не узнать, изменения коснулись всего. В первую очередь были выровнены стены и потолки, затем поклеены обои, произведена необходимая покраска, куплены красивые занавески. Интерьер было решено сменить полностью, и взамен холодных зеленоватых оттенков мы выбрали жизнерадостную теплую оранжевую гамму. Теперь находиться в зале одно удовольствие! - поделилась с нами эмоциями О.Н. Сычева, старший воспитатель детского сада.
Ремонт начался в ноябре и шел почти два месяца. Несмотря на переживания и спешку, работы удалось закончить вовремя, как раз к новогодним праздникам и утренникам. Поэтому Дедушку Мороза и его верных друзей ребятишки встречали уже в новом, обновленном зале.
- Хочется выразить огромную благодарность нашим спонсорам за помощь, без них бы мы не справились. А.И. Свистунов помог со строительной бригадой. Обои и краску выделил Д.А. Тараканов. Посильный вклад внесли и родители, - рассказала заведующая детским садом Е.В. Егорова.
Музыкальный зал преобразился. Теперь в нем уютно как никогда, а ребятишки ходят на зарядку и занятия с удовольствием!
Виктория МИШАНИНА
Фото автора

4848

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ