Рекламный баннер 990x90px bantop

На стажировку в Польшу

09:24 22.01.2016

Буквально сразу после зимних каникул группа студентов НГИЭУ отправится на зарубежную  5-месячную стажировку в Польшу, которая пройдет в рамках академического обмена.

За время обучения им будет выплачиваться стипендия в размере 850 евро. Претенденты на поездку в Польшу уже определены, ими стали Вячеслав Исправников, Ирина Белякова, Андрей Балабанов, Ольга Ребяткина, Ольга Чебанова, Алена Телегаева и Игорь Моисеев.
Но для того, чтобы стать участником программы «Erasmus+» студентам Инженерного института и экономического факультета предстояло пройти конкурсный отбор, состоящий из двух этапов. Тестирование проводили преподаватели кафедры «Иностранные языки» и представители европейской комиссии. Заключительным этапом отбора стало скайп-собеседование, которое проводилось в режиме онлайн преподавателями Государственной высшей профессиональной школы им. Президента С. Войцеховского (Польша).
Пока же ребята сдают сессию. Даже День студента, который приходится на 25 января, они проведут за учебниками. А что делать? Ведь весело студенты живут только от сессии до сессии, а во время сдачи экзаменов у них все серьезно!
Наталья ШУВАРИНА

3811

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ