Рекламный баннер 990x90px bantop

Наука. Творчество. Романтика

09:15 22.01.2016 16+

Студенческая жизнь - это прекрасная пора. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время наполнено романтикой.

Каждый человек, который был студентом, может вспомнить много интересных историй из студенческой жизни.
Будет что вспомнить в будущем и выпускникам Нижегородского государственного инженерно-экономического университета. Анализируя деятельность студенческого актива НГИЭУ, можно смело сказать, что жизнь  в университете бьет ключом.
Минувший 2015 год выдался насыщенным и творческим. Студенты НГИЭУ приняли активное участие в XX Международной научно-практической конференции, что проводилась на теплоходе. Многие заняли призовые места. Отличились наши ребята  в театрализованной культурно-патриотической акции «Виват: Россия», которая была организована совместно с Министерством образования Нижегородской области на базе нашего вуза.
Летом трудовые студенческие отряды оказали помощь соотечественникам в Крыму.
А в качестве участников конгресса студенческой молодежи «Интердиалог: ИСТОКИ.RU» побывали они  в Абхазии.
Студенты НГИЭУ сформировали инновационные команды и выступили на конкурсе РОСТ («Россия. Ответственность. Стратегия. Технологии»).
Ведут студенты университета и благотворительную деятельность. Участники волонтерского  движения являются частыми гостями детских и социальных учреждений Княгининского района, где организовывают творческие встречи и концертные программы.
А еще они много путешествуют и занимаются спортом без отрыва от образовательного процесса.
Возглавляет студенческое бюро Алина Алексеевна Маслова. Родом она из Княгининского района, в недавнем прошлом выпускница НГИЭУ. 
Наталья ШУВАРИНА

3887

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ